11:56 Выпускной вечер «Прощай, школа». Б-Ф №4, Мордюк Н.Н. | |
Вот уже отзвенел последний звонок для выпускников ГБОУ ЛНР ССШ №1 им. И.Х. Михайличенко. Позади остались школьные годы, наполненные открытиями, дружбой и, конечно же, книгами. В этот волнительный и немного грустный праздник прощания с детством к одиннадцатиклассникам с теплыми словами поддержки обратились сотрудники библиотеки-филиала №4 г. Алмазной. Многие из этих ребят были постоянными читателями на протяжении всех школьных лет. Библиотекари помнят их еще любознательными первоклассниками, впервые переступившими порог книжного царства, и сегодня с гордостью наблюдают за тем, как они вступают во взрослую жизнь. Визит сотрудников библиотеки стал прекрасной возможностью напутствовать выпускников в этот знаменательный день и напомнить, что двери в мир книг для них всегда открыты. Встреча получилась трогательной и душевной. Сотрудники библиотеки-филиала №4 произнесли для ребят проникновенные речи, пожелали успешно сдать экзамены и найти свой верный путь. Главный посыл этой встречи заключался в том, что, куда бы ни завели дорожные маршруты, книга всегда останется для них надежным другом и советчиком, помогающим обрести знания и вдохновение. Праздник получился светлым и запоминающимся. Выпускники, тронутые вниманием, поблагодарили коллектив библиотеки за многолетнюю дружбу. В завершение встречи каждому одиннадцатикласснику преподнесли памятные листы с добрыми пожеланиями веры в себя и правильного выбора жизненного пути. | |
| Просмотров: 10 | | |
| Всего комментариев: 0 | |

